• Авторизация


Ангина 28-06-2018 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


IMG_7677 (525x700, 430Kb)

какае может быть лето без мороженого
IMG_7678 (525x700, 410Kb)

Приезд внучки откладывается ещё на неделю-ангина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
обнавленная, бедная детка! Но что поделать, летом и болеют ангинами - то сквозняк, то мороженое, то водичка холодная...пусть поскорей поправляется!
Annji 01-07-2018-18:26 удалить
обнавленная, особенно обидно заболеть в такую жару!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Annji # Девочка наша уже поправилась и снова мороженое просит
Ответ на комментарий Оранжевы Йослик # Наверное, только в детстве так жадно накидываются на мороженое


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ангина | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»