Вчера не могла уснуть. Под утро разболелась голова, выпила таблетку и уснула.
Проснулась я сегодня когда часы показывали 16.20. Фактически весь день проспала и на щеке чёткий след диванной подушки.
Не помню когда я во сне на 180% поменяла своё положение тела, зато вспомнила целых три своих ярких сна. Сны такие реальные, что я даже помню все свои переживания по ходу событий, при этом на яву этих событий никогда не было.
В одном из снов я пригласила Lapus_ka посетить экскурсию по своему маленькому городу, где я родилась. Мы гуляем по Красному Куту и я чувствую себя скверно, мне неудобно, что вокруг ничего интересного мы не видим. Общение как то не складывается, смущаясь, я продолжаю говорить, но очень недовольна собой и экскурсией.
Мой другой сон перенёс меня в молодость. Там я общаюсь с молодым человеком и он просит устроить наше будующее жильё. Я выбираю квартиры, но присутствие молодого человека мне неприятно, хотя мне так хочется скорее начать ремонт и занести свои вещи. Меня раздражают разговоры, но я продолжаю искать мебель.
Третий сон из области вообще не реального, но во всех снах я недовольна в первую очередь собой.
Вот попробуй разгадай кчему эти сны и чем я недовольна на самом деле.
Так как день проспала я вместе с завтраком и обедом, то сразу принялась готовить ужин и даже приступила к уборке в квартире, но тут детки прислали мне новые фотографии...
Полночь. День ушёл безвозвратно.