• Авторизация


Первый урожай 19-06-2018 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас - жара и первая клубника! Угощаю!

2B5B78FE-AB7A-45A5-877A-D6AACCBA29F4 (652x700, 493Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
обнавленная, как же я люблю первые плоды клубнички!!! Самые вкусные, ароматные, крупные красивые!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Наташенька, с удовольствием угостилась, а у нас у метро сегодня торговал совхоз им. Ленина, где председатель Грудинин, за 1 кг - 320 руб. Цены ниже не будут, поэтому буду все-равно покупать!!! Я уже свою клубнику не сажаю... . Доброго вечера тебе!!!!!!!!!!!
Annji 19-06-2018-21:03 удалить
обнавленная, оооооо!!! Какая красота и вкуснятина, интересно какой сорт??? Цвет такой насыщенный, наверное хорошо хранится. Спасибо что показала!!!
Atalie 19-06-2018-21:04 удалить
Спасибо! Вкуусно!
Ответ на комментарий АннаФилатовна # В Саратове сегодня пробовали по 260 руб, но клубника только начинается
Ответ на комментарий Annji # Какой сорт не знаю, два года назад нам соседи дали рассаду и мы сделали одну новую грядку, теперь собираемся свою клубнику заменить. Мы посадили клубнику на укрывной материал, нравится, что ягода сухая и трава не растет
Liza_Omelchuk 20-06-2018-00:51 удалить
А у нас уже закончился сезон клубники, вчера последнюю выбрала с грядок (Киевская область, у нас в этом году всё раннее, аж страшно)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый урожай | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»