обнавленная, как же я люблю первые плоды клубнички!!! Самые вкусные, ароматные, крупные красивые!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Наташенька, с удовольствием угостилась, а у нас у метро сегодня торговал совхоз им. Ленина, где председатель Грудинин, за 1 кг - 320 руб. Цены ниже не будут, поэтому буду все-равно покупать!!! Я уже свою клубнику не сажаю... .
Доброго вечера тебе!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Annji #
Какой сорт не знаю, два года назад нам соседи дали рассаду и мы сделали одну новую грядку, теперь собираемся свою клубнику заменить. Мы посадили клубнику на укрывной материал, нравится, что ягода сухая и трава не растет