• Авторизация


"Ты танцуешь, а юбка летает..." 17-06-2018 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Разбирая свои клубочки,  решила я связать себе шарф из ленточной пряжи.

Однако, от чего-то вспомнилась старая песня Кальянова и назойливо крутилась в голове:

"ты танцуешь, а юбка летает,

Голова улеглась  на погон..."

эта песня звучала в 90 -е годы    https://youtu.be/IWoAVNQPQ2I

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=9024151888153159040&text=%D1%82%D1%8B%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D0%B0%20%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82&noreask=1&path=wizard&ts=1529266484648&source=shhttps://yandex.ru/video/touch/search?filmId=9024151888153159040&text=%D1%82%D1%8B%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D0%B0%20%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82&noreask=1&path=wizard&ts=1529266484648&source=shПод этот мотивчик руки сами начали распускать шарф и было принято решение связать внучке юбочку для танцев.

IMG_8007 (525x700, 432Kb)

Два дня (вместо запланированных разборок шкафов) я продолжила смотреть второй сезон "Великолепного века"  и вязала юбку Маргаритке.

Теперь у меня проблема: что делать с юбкой дальше:

-довязать чёрной нитью полую резинку к   юбке?

-продолжить вязать чёрным лиф, чтобы получилось платье? (Мрачновато, конечно, для девочки, но можно по горлу пустить рюшу, немного пряжи осталось)?

- связать бежевый лиф ( в пряже тоже есть люрексовая нитка. Возможно, будет бледный вид у Маргаритки, да и пряжа не новая)?

-связать к юбке топик?

IMG_8006 (670x670, 406Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Annji 18-06-2018-04:51 удалить
обнавленная, какая прелестная юбочка получилась, к ней хорошо чисто белую кофточку и будет отличная одежда на праздник!!!!!!!!!! Ручки у тебя выросли "откуда надо", улыбаюсь, юбочка будет на радость!!!!!!!!!!
Atalie 18-06-2018-06:39 удалить
Мне кажется оставить просто юбочкой. И блузочки разные подойдут. Может быть еще что-то вроде маленького шарфика-галстучка под цвет юбки.
Спасибо за совет. Довяжу сегодня резинку к юбке, как приедет внучка сделаю примерку, а там видно будет
Ваша_ЕИ 18-06-2018-14:41 удалить
Так и вижу Маргаритку в танце, "разбрызгивающую" отблески с юбочки. Золотая бабулец у нее!
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Маргаритка сейчас в Турции на вечеринки ходит танцевать, правда учится восточным танцам не хочет почему-то


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Ты танцуешь, а юбка летает..." | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»