Вчера вечером грустно стало и я решила перебрать свою пряжу. На это у меня ушёл весь вчерашний вечер и сегодняшний день, так как я заодно распустила все свои недоделки- недовязки. Заодно разобрала все свои спицы и крючки, журналы по вязанию. Выкинула целый пакет вырезок из старых журналов и разных схем.
Освобождая ящик, подготовила на выброс три новых форменных кителя с юбками плюс парадный белый китель
Полтора часа потратила отпарывая аккуратно нашивки и погоны.Там очень хорошая шерсть с лавсаном, классический фасон и цвет приятный...Раньше я форму не носила, всегда в деревню отправляла, тётка в ней жеголяла. А теперь некому отдать, оставлю в пакете у мусорки. Может кто и поносит, а с погонами выбросить рука не поднялась.
На очереди следущий шкаф с бумагами и прочим. Понемногу расчищаю пространство и избавляюсь от лишнего