• Авторизация


Разбираю запасы хомяка 15-06-2018 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вечером грустно стало и я решила перебрать свою пряжу. На это у меня ушёл весь  вчерашний вечер и сегодняшний день, так как я заодно распустила все свои недоделки- недовязки. Заодно разобрала все свои спицы и крючки, журналы по вязанию. Выкинула целый пакет вырезок из старых журналов и разных схем.  

IMG_7871 (700x500, 398Kb)Для фона включила сериал "Великолепный век", а то все никак не получалось его осилить. Дошла до 21 серии за эти дни плюс у меня получился 1,5 метровый глубокий ящик разноцветных клубочков. Теперь вся пряжа в одном месте собрана, нужно  только придумать куда это  добро извести, так как выкинуть Жаба не позволит.

IMG_7912 (700x512, 367Kb)

Освобождая ящик, подготовила на выброс три новых форменных кителя с юбками плюс парадный белый китель

Полтора часа потратила отпарывая аккуратно нашивки и погоны.Там очень хорошая шерсть с лавсаном, классический фасон  и цвет приятный...Раньше я форму не носила, всегда  в деревню отправляла, тётка в ней жеголяла. А теперь некому отдать, оставлю в пакете у мусорки. Может кто и поносит, а с погонами выбросить рука не поднялась.

На очереди следущий шкаф с бумагами и прочим. Понемногу расчищаю пространство и избавляюсь от лишнего

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Annji 16-06-2018-04:50 удалить
обнавленная, какая красота, добралась до запасов, всё систематизировала, теперь обязательно что-то в головке запланируется со временем и получится хорошая вещь!!! Возможно и нам покажешь??? Приятных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Atalie 16-06-2018-07:49 удалить
Люблю я эту возню с пряжей. Но вот выбросить ничего рука не поднимается, даже старые схемы. Хоть и можно сейчас в сети все найти)
Ответ на комментарий Annji # Это точно, вчера досматривая очередную серию уже взялась за спицы. Хотела шарфик связать, но распустила и стала юбочку внучке вязать. Впереди ещё два сезона фильма
Ответ на комментарий Atalie # В доме столько бумаг скопилось, которыми я годами не пользуюсь совсем. В прошлом году выбросила все кулинарные рецепты, оставив только один блокнот и не пожалела ни разу. Вот и вчера большой пакет удалила, сохранив только старые журналы по вязанию.
Айюми 16-06-2018-16:45 удалить
Я тоже очень много журналов выкинула, отнесла на работу. А с клубочков навязала пледы. Для дачи очень хорошо.https://www.liveinternet.ru/users/3409674/post285526146/ это не все. И дочкам и друзьям.
Ответ на комментарий Айюми # Замечательный, яркий плед. Но, увы, я плохо владею крючком. Аккуратно у меня не получается, поэтому смогла связать только крючком поёт из пряжи "травка", там не видны мои ошибки


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разбираю запасы хомяка | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»