• Авторизация


На морях... 14-06-2018 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С утра море. Правда  только на фото близких. А я путешествую виртуально.

Сестра с племянницей рано утром прислали вид с балкона на Южно-Китайское море.

IMG_7876 (640x480, 268Kb)

Завтрак Маргаритки в отеле Сиде 

IMG_7877 (525x700, 325Kb)

И затем на пляж на западном побережье Средиземного моря

IMG_7878 (525x700, 396Kb)

А вечером бассейн
IMG_7880 (525x700, 471Kb)

IMG_7881 (525x700, 570Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Annji 14-06-2018-20:07 удалить
обнавленная, какие фотографии отличные, а море и небо такие синие-синие!!!!!!!!!!!!! Спасибо что показала. Пожалуйста, давай познакомимся, меня зовут Аня... , неловко обращаться по НИКу.
Ответ на комментарий Annji # А меня зовут Наталья
Annji 15-06-2018-04:48 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, благодарю тебя Наталья, по возможности попытаемся общаться.
Ответ на комментарий Annji # Общение это здорово, я понемногу узнаю вас, читая Ваш дневник (правда с конца)
Ответ на комментарий Айюми # Море всегда прекрасно


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На морях... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»