С утра море. Правда только на фото близких. А я путешествую виртуально.
Сестра с племянницей рано утром прислали вид с балкона на Южно-Китайское море.
Завтрак Маргаритки в отеле Сиде
И затем на пляж на западном побережье Средиземного моря
А вечером бассейн