• Авторизация


Бедняжки 12-06-2018 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наш двор украшают сегодня игрушки. Видно у кого-то детство закончилось..

0074530C-EE7B-45D2-8CC9-22322C800B99 (700x558, 535Kb)

Его тоже "....бросила хозяйка..."

IMG_7854 (477x638, 347Kb)

Мне даже грустно как-то стало -так быстро вырастают наши детки

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
JBekkie 13-06-2018-17:26 удалить
когда видишь такие игрушки, немного грустно за них
Ответ на комментарий JBekkie # Одним словом-брошенные


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бедняжки | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»