У Маргаритке начались каникулы в Ее "школе" и был праздник в кружке по рисованию
Последнее занятие
Картины "лето"
В группе Маргаритка самая маленькая
Сидит с грамотой такая обиженная, ее "малявкой" назвали.
Успокоил ее синий шарик..
И фуршет с конфетами
На мой взгляд Маргарита стала рисовать хуже, пропала ее непосредственность и индивидивудуальность, стала просто копировать чужие рисунки