• Авторизация


Не имей сто друзей... 05-06-2018 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


               Недавно ко мне в "друзья" на сайте одноклассников попросился знакомый. Даже не знакомый, а бывший ухажёр. Он  был первым кто меня поцеловал в 15 лет. Однако, общались мы не долго, так как я стала встречаться с его одноклассником и вышла за него замуж.

              И вот через 45 лет он объявился благодаря интернету. Я разумеется включила его в список своих друзей, так как мне было интересно узнать как он поживает, с кем из наших знакомых он общается.

              Однако, уже две недели он заходит регулярно на мою страницу и нечего не пишет, даже не ответил на моё сообщение. 

               Вот такой "друг" у меня объявился.

 Говорят:" не имей сто друзей, а имей 100 рублей"- сегодня для меня  это актуально.

Вы уже видели чудесную денежку, выпущенную в честь чемпионата по футболу?

Красивая купюра словно открытка 
IMG_7769 (347x700, 271Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ой,да кого только в сетях не встретишь) Не обращай внимание.Ну добавил и добавил.Многие только этим и ограничиваются.
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # У меня на одноклассниках всегда были реальные друзья и знакомые с которыми я реально общаюсь, а теперь "мертвые души" появились


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не имей сто друзей... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»