Недавно ко мне в "друзья" на сайте одноклассников попросился знакомый. Даже не знакомый, а бывший ухажёр. Он был первым кто меня поцеловал в 15 лет. Однако, общались мы не долго, так как я стала встречаться с его одноклассником и вышла за него замуж.
И вот через 45 лет он объявился благодаря интернету. Я разумеется включила его в список своих друзей, так как мне было интересно узнать как он поживает, с кем из наших знакомых он общается.
Однако, уже две недели он заходит регулярно на мою страницу и нечего не пишет, даже не ответил на моё сообщение.
Вот такой "друг" у меня объявился.
Говорят:" не имей сто друзей, а имей 100 рублей"- сегодня для меня это актуально.
Вы уже видели чудесную денежку, выпущенную в честь чемпионата по футболу?
Красивая купюра словно открытка