Так красивы бабочки порхающие с цветка на цветок, но увы, бабочки рождаются для того, чтоб отложить яички из которых потом появляются прожорливые гусеницы.
На даче просто нашествие гусениц. Страшно смотреть на яблони, хотя мы в этом сезоне уже дважды обрабатывали деревья. Видно ползут к нам с брошенной дачи.
Фотографировать гусениц совсем не хотелось.