Вот и лето пришло. Как говорится- "лето это маленькая жизнь" и у нас впереди 92 прекрасных дня.
Сегодня праздник. Пусть все наши дети ( большие и маленькие) будут счастливы и здоровы!
На улице холодно, но несмотря на холодную погоду на улице гуляет много детей. Каникулы у школьников.
Сегодня прокатилась на троллейбусе, украшенном шарами и рисунками. В честь праздника в салоне играет музыка и кондуктор всем детям раздаёт конфеты

А в другом троллебусе водитель наряжен пиратом, а кондуктор бабой-ягой
Пусть лето 2018 года будет ярким как эти шарики.