• Авторизация


Цветущий май 31-05-2018 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. СОБЫТИЯ

Мой Май на события был не богат. Первомайские праздники мы ударно провели на даче, а на День Победы мы прошлись с Бессмертным полком. 

Так и прошёл месяц- дом-дача. На даче хорошо- все растёт и цветёт.

Жаль, что у нас похолодало и дожди, но кругом все зеленеет. Хорошо.


Который май уходит, торопясь.
Почти бежит, не хочет оглянуться.
Надежды нет, что может он вернуться
и постоять, на сад облокотясь.

Надежды нет. Привычка длиться кратко
за ним давно замечена была.
Он - весь в цветах, заботах и делах...
И всякий раз - отрада и загадка.

И всякий раз - подарок для души,
что целый год ждала его прихода.
И каковой бы ни была погода,
май - праздник жизни. Или просто - Жизнь!

Людмила Трембач

IMG_3903 (560x700, 924Kb)

К сожалению, своё желание фотографировать каждый день свой я не исполнила, зато  сноха шлёт фото внучки каждый день. Жду приезда Маргаритки и скупаю книжки, цветную       бумагу на поделки

IMG_7569 (525x700, 334Kb)

2. НАСТРОЕНИЕ-вполне нормальное

 

3. ЗДОРОВЬЕ. 

-продолжаю кашлять, так что неделю как пью грудной сбор от кашля


4.ВНЕШНИЙ ВИД 

сделала стрижку плюс купила новые летние брюки и футболку, но пока ещё выгулять их не успела


5.ФИНАНСЫ

Продолжаю жить в режиме экономии, заодно подъедаю свои запасы мяса и овощей в морозильнике.

6. ДЕЛА ДОМАШНИЕ- выполняются на автомате, сейчас не вяжется, не шьётся, не творится- не вытворяется.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветущий май | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»