1. СОБЫТИЯ
Мой Май на события был не богат. Первомайские праздники мы ударно провели на даче, а на День Победы мы прошлись с Бессмертным полком.
Так и прошёл месяц- дом-дача. На даче хорошо- все растёт и цветёт.
Жаль, что у нас похолодало и дожди, но кругом все зеленеет. Хорошо.
Который май уходит, торопясь.
Почти бежит, не хочет оглянуться.
Надежды нет, что может он вернуться
и постоять, на сад облокотясь.
Надежды нет. Привычка длиться кратко
за ним давно замечена была.
Он - весь в цветах, заботах и делах...
И всякий раз - отрада и загадка.
И всякий раз - подарок для души,
что целый год ждала его прихода.
И каковой бы ни была погода,
май - праздник жизни. Или просто - Жизнь!
Людмила Трембач
К сожалению, своё желание фотографировать каждый день свой я не исполнила, зато сноха шлёт фото внучки каждый день. Жду приезда Маргаритки и скупаю книжки, цветную бумагу на поделки
2. НАСТРОЕНИЕ-вполне нормальное
3. ЗДОРОВЬЕ.
-продолжаю кашлять, так что неделю как пью грудной сбор от кашля
4.ВНЕШНИЙ ВИД
сделала стрижку плюс купила новые летние брюки и футболку, но пока ещё выгулять их не успела
5.ФИНАНСЫ
Продолжаю жить в режиме экономии, заодно подъедаю свои запасы мяса и овощей в морозильнике.
6. ДЕЛА ДОМАШНИЕ- выполняются на автомате, сейчас не вяжется, не шьётся, не творится- не вытворяется.