Не могу комментировать сообщения, ставить "нравится" и даже отвечать на ваши комментарии на мои сообщения.
Да и новое сообщение отправляется не с первой попытки.
что делать?
Может проблема сама рассосётся?
А пока я принялась делать кукольный театр для Маргаритки