• Авторизация


Проблема 28-05-2018 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не могу комментировать сообщения, ставить "нравится" и даже отвечать на ваши комментарии на мои сообщения.

Да и новое сообщение отправляется не с первой попытки.

что делать?

Может проблема сама рассосётся?

А пока я принялась делать кукольный театр для Маргаритки

[700x528]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
обнавленная, это на ЛиРу проблема, и она возникает постоянно то тут, то там( Что делать - не знаю, у меня тоже то работает, то нет. Можно почистить куки, поменять браузер, отключить эдблок ...а можно просто ждать, что само всё заработает, потому что всё названное может и не помочь)
Интересно, что некоторые сообщения позволяют комментировать, а некоторые нет и я никак не пойму почему
Глюки наверное очередные.У меня сегодня вроде все путем.
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # А я так и не смогла ответить на некоторые комментарии сколько не пыталась


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проблема | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»