• Авторизация


"Укротительница" змей 27-05-2018 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внучка совсем ничего и никого не боится, что меня это даже пугает
IMG_7514 (525x700, 375Kb)
Даже такая большая змея ей не страшна

IMG_7524 (525x700, 515Kb)
Мама Маргаритки в шоке, а вот внучке хоть бы что

IMG_7526 (525x700, 476Kb)
Играется с ней как с котёнком 

IMG_7523 (560x700, 531Kb)
IMG_7598 (700x463, 489Kb)
IMG_7599 (700x463, 487Kb)
IMG_7600 (700x463, 513Kb)
IMG_7601 (700x463, 500Kb)
IMG_7602 (700x463, 504Kb)
IMG_7603 (700x463, 481Kb)

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Atalie 27-05-2018-22:46 удалить
С ума сойти. Рядом постоишь и то поседеешь. Страшновато смотреть как они там обнимаются.
обнавленная, вот уж действительно - бесстрашный ребёнок! У меня даже от фотографий мурашки)
Ваша_ЕИ 27-05-2018-23:42 удалить
Насколько спокойный ребенок - сколько за ней наблюдаю по фотографиям - обнимает жизнь! Оттуда и бесстрашие, наверное. Но смотреть на это - слов нет как жутко


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Укротительница" змей | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»