• Авторизация


...Замрите, ангелы, я играю..." 17-05-2018 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это такое чудо. Сохранила для внучки, но сегодня сама игралась

https://ok.ru/profile/529856559389/album/815779397405/867268429085

К сожалению, в доме только густая гуашь, срочно надо купить какие нибудь чернила или цветную тушь и рисовать, рисовать...

мои первые попытки. Но я только учусь

IMG_7350 (690x700, 474Kb)

IMG_7353 (700x465, 292Kb)

[700x519] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Айюми 18-05-2018-07:56 удалить
С детьми делали бабочек, заранее вырезанные из бумаги силуэты, сгибали по середине и использовали разные цвета. Детям очень нравится эта техника.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Замрите, ангелы, я играю..." | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»