Вчера сын прислал по скайпу очередной видео ролик. Он частенько присылает что-нибудь забавное или интересное.
Стала смотреть и сердце замерло: на тоненьком канате из окна офиса на шестом спускают моего сынка и он, отталкиваясь от стеклянных окон, скользит вниз.
Понимаю, что раз ролик прислал, значит все хорошо, но не досмотрев до конца уже жму кнопку звонка.
Оказалось, что я не заметила сообщение сына перед роликом, где он пишет, что у них была тренировка по безопасности при пожаре. У них в офисе установили специальные крепления и провели тренировку. Спуск занял пару минут и было не страшно.
Сын с детства высоты не боится и всегда был против чтоб его страховали.
Удивительно, но в детстве сынок не был брюнетом, его волосы потемнели позже
Маргаритка наша тоже не боится высоты.
Да и сама я высоты не боюсь. Первой мой высотой была 100-метровая телевизионная башня в нашем городке, куда мы с приятелем зачем- то залезли после танцев. Хорошо, что в милицию не попали