• Авторизация


Высота 16-05-2018 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера сын прислал по скайпу очередной видео ролик. Он частенько присылает что-нибудь забавное или интересное.
Стала смотреть и сердце замерло: на тоненьком канате из окна офиса на шестом спускают моего сынка и он, отталкиваясь от стеклянных окон, скользит вниз.
Понимаю, что раз ролик прислал, значит все хорошо, но не досмотрев до конца уже жму кнопку звонка.
Оказалось, что я не заметила сообщение сына перед роликом, где он пишет, что у них была тренировка по безопасности при пожаре. У них в офисе установили специальные крепления и провели тренировку. Спуск занял пару минут и было не страшно.
Сын с детства высоты не боится и всегда был против чтоб его страховали.
IMG_7336 (493x700, 302Kb)

Удивительно, но в детстве сынок не был брюнетом, его волосы потемнели позже
IMG_7337 (700x465, 297Kb)
Маргаритка наша тоже не боится высоты.
IMG_7182 (525x700, 459Kb)

Да и сама я высоты не боюсь. Первой мой высотой была 100-метровая телевизионная башня в нашем городке, куда мы с приятелем зачем- то залезли после танцев. Хорошо, что в милицию не попали

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Высота | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»