Сегодня в Саратове тоже прошло шествие Бессмертного полка
Фотографию нашего Деда в колоннне несла племяница
Замечательную песню написал и спел О.Газманов про Бессмертный полк http://ok.ru/video/826021120756
Много тысячная колонна прошла в Саратове по Московской улицы до Театральной площади.
На официальное фото случайно попал не только дом (слева) моей сестры, но и белые машины зятя и племянницы
В этот день особенно чувствуется единение нашего народа