• Авторизация


А из нашего окошка... 04-05-2018 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна, скоро и пух тополиный полетит.  Сегодня помыла окошки и вставила москитные сетки. Цветы  у подъезда еще не сажали, но тюльпанчики уже радуют

[510x679]

Тепло, я наконец перестала дома кутаться в плед и очнулась от спячки.

Сама себе дала указание: обязательно и ежедневно делать что-то для дома, для себя, для души и для настроения.

Вернулась к выполнению с утра утренних рутин, составила список текущих дел, записалась на маникюр-педикюр, стрижку, снова приступила к очистки дома от ненужных вещей...

Прошлой весной выбросила кучу старой обуви и сумок, при этом туфли на высоких каблуках зачем-то оставила.

Пришла пора принять свой возраст как данность и честно признаться себе, что я уже никогда не смогу носить такую обувь.  Чёрные тупли на высоченных каблуках одевала к брату на юбилей пять лет назад (через пару часов там переобулась), а золотистые босоножки с тоненькими ремешками даже не помню когда в последний раз одевала...

Обувь вполне в приличном состоянии, но... Выставила у контейнеров- может кто-то ещё поносит.

В доме много лишних вещей и нужно от них избавляться.

Мое намерение жить в режиме экономии быстро дало сбой. Стоило мне вчера немного прогуляться, как было куплено много разной не очень нужной мелочевки и даже очередное  новогоднее украшение.

Буду себя воспитывать (кнутом и пряником).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Я сама еще тот хомяк) Кстати,я зарегена на сайте Дару-Дар и периодически выставляю там в дар ненужные вещи.А если чего то много,то у нас около церквей здоровые такие контейнеры стоят,отношу туда.А волонтеры вещи забирают и отдают малоимущим.
04-05-2018-16:32 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Сегодня поленилась куда то нести, начала прикидывать куда пристроить, а потом взяла и вынесла на улицу, чтоб опять год не лежало
Странно. я ответила Татьяне, а появилось мое сообщение как от Анонима. Такое вижу впервые, хотя некоторые сообщения не всегда могу комментировать и кнопка "нравится не срабатывает"иногда
Lapus_ka 06-05-2018-08:03 удалить
Расхламление - это прекрасно! Обновление - еще прекрасней! Пусть все получится!
Ответ на комментарий Lapus_ka # Сегодня взялись чистить шкафы на даче. Как у Шпака в фильме: "...куртка кожаная...две куртки..." у нас 4 куртки, при этом на даче никто ни разу их не одел


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А из нашего окошка... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»