Весна, скоро и пух тополиный полетит. Сегодня помыла окошки и вставила москитные сетки. Цветы у подъезда еще не сажали, но тюльпанчики уже радуют
Тепло, я наконец перестала дома кутаться в плед и очнулась от спячки.
Сама себе дала указание: обязательно и ежедневно делать что-то для дома, для себя, для души и для настроения.
Вернулась к выполнению с утра утренних рутин, составила список текущих дел, записалась на маникюр-педикюр, стрижку, снова приступила к очистки дома от ненужных вещей...
Прошлой весной выбросила кучу старой обуви и сумок, при этом туфли на высоких каблуках зачем-то оставила.
Пришла пора принять свой возраст как данность и честно признаться себе, что я уже никогда не смогу носить такую обувь. Чёрные тупли на высоченных каблуках одевала к брату на юбилей пять лет назад (через пару часов там переобулась), а золотистые босоножки с тоненькими ремешками даже не помню когда в последний раз одевала...
Обувь вполне в приличном состоянии, но... Выставила у контейнеров- может кто-то ещё поносит.
В доме много лишних вещей и нужно от них избавляться.
Мое намерение жить в режиме экономии быстро дало сбой. Стоило мне вчера немного прогуляться, как было куплено много разной не очень нужной мелочевки и даже очередное новогоднее украшение.
Буду себя воспитывать (кнутом и пряником).