• Авторизация


Холодный и скучный апрель 30-04-2018 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.СОБЫТИЯ. 
Главное событие это первый юбилей внучки, но увы праздник прошёл без меня. Жалко, что пропустила этот праздник и участвовала только онлайн

[525x700]
 

2. НАСТРОЕНИЕ

Мне было скучно, но я продолжала торчать дома, при этом не было особого настроения чем то заниматься. Видно мне необходимы какие-нибудь марафоны для стимула


3. ЗДОРОВЬЕ. 

-холод и небольшая простуда дали мне повод десять дней валятся на диване, читать и пялится в телевизор


4.ВНЕШНИЙ ВИД 

Бабский. Настоящая бабка в халате и тёплых носках без маникюра и прически


5.ФИНАНСЫ
Включила режим экономии. Полмесяца практически не ходила в продуктовые магазины подъедая запасы из морозилки.

После  отпуска вместо того, чтоб отдать долг сестре, я бездумно потратила кучу денег. Из полезного купила только  новый телефон, а остальные деньги утекли как вода. Я не заметила как поступила на карточку пенсия и истратила ее на конфетки и мелочевку.

 

6. ДЕЛА ДОМАШНИЕ- не делаются, "...не растёт кокос" и даже ежедневные рутины заброшены

с 1 мая начну себя веселить и устрою марафон- каждый день новое фото

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодный и скучный апрель | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»