1.СОБЫТИЯ.
Главное событие это первый юбилей внучки, но увы праздник прошёл без меня. Жалко, что пропустила этот праздник и участвовала только онлайн
2. НАСТРОЕНИЕ
Мне было скучно, но я продолжала торчать дома, при этом не было особого настроения чем то заниматься. Видно мне необходимы какие-нибудь марафоны для стимула
3. ЗДОРОВЬЕ.
-холод и небольшая простуда дали мне повод десять дней валятся на диване, читать и пялится в телевизор
4.ВНЕШНИЙ ВИД
Бабский. Настоящая бабка в халате и тёплых носках без маникюра и прически
5.ФИНАНСЫ
Включила режим экономии. Полмесяца практически не ходила в продуктовые магазины подъедая запасы из морозилки.
После отпуска вместо того, чтоб отдать долг сестре, я бездумно потратила кучу денег. Из полезного купила только новый телефон, а остальные деньги утекли как вода. Я не заметила как поступила на карточку пенсия и истратила ее на конфетки и мелочевку.
6. ДЕЛА ДОМАШНИЕ- не делаются, "...не растёт кокос" и даже ежедневные рутины заброшены
с 1 мая начну себя веселить и устрою марафон- каждый день новое фото