• Авторизация


Не только болею, но и читаю 20-04-2018 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во время простуды остаётся только пить чай с малиной, спать и читать книжки.

1.Хеннесси Мерил "Колдовской апрель"-очередная романтическая история в Венеции- читает легко и быстро

2. Дина Рубина "Холодная весна в Провансе»- стала открытием, книг этого автора я  никогда не читала
Книгу   прочла на одном дыхании. Написано ярко и образно. Совсем не похоже на восторженное описание путешествия, но странным образом явственно видешь все вокруг.
По словам автора:  "...я, со своей  страстью к "театру жизни", и без того всегда глазею в окна, а тут ещё уютный, нарядный быт так привлекательно распахнут перед вами" , хотя в книге, как и в жизни, есть и не весёлые страницы
 
Планирую теперь прочитать другие книги Рубиной, но сначала продолжу свой марафон, читая "весенние книги"

IMG_5889 (500x484, 212Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Atalie 20-04-2018-09:21 удалить
Дина Рубина - чудо. Читала много.И книги, и в журнале "Юность"
Ответ на комментарий Atalie # Радо что это у меня в ближайших планах
JBekkie 24-04-2018-16:59 удалить
Выздоравливайте!! пока что ничего у Дины Рубиной не читала
Ответ на комментарий JBekkie # Я тоже впервые Ее читала, нонравилось как пишет


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не только болею, но и читаю | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»