Во время простуды остаётся только пить чай с малиной, спать и читать книжки.
1.Хеннесси Мерил "Колдовской апрель"-очередная романтическая история в Венеции- читает легко и быстро
2. Дина Рубина "Холодная весна в Провансе»- стала открытием, книг этого автора я никогда не читала
Книгу прочла на одном дыхании. Написано ярко и образно. Совсем не похоже на восторженное описание путешествия, но странным образом явственно видешь все вокруг.
По словам автора: "...я, со своей страстью к "театру жизни", и без того всегда глазею в окна, а тут ещё уютный, нарядный быт так привлекательно распахнут перед вами" , хотя в книге, как и в жизни, есть и не весёлые страницы
Планирую теперь прочитать другие книги Рубиной, но сначала продолжу свой марафон, читая "весенние книги"