На Родителькое отвезли цветочки на кладбище, а потом заехали на дачу. Там пока все серо и не убрано.
Убрали прошлогоднюю листву с грядок и дорожек.Температура была плюс 15, тепло, но видно меня продуло с Волги.
лед еще не весь растаял
На следующий день аукнулось- у меня температура 38,5. насморк и за окном дождь...
Тоскливо.