• Авторизация


весенняя простуда 19-04-2018 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На Родителькое  отвезли цветочки  на кладбище, а потом заехали на дачу. Там пока все серо и не убрано.

IMG_0091-17-04-18-09-06 (598x700, 538Kb)

Убрали  прошлогоднюю листву с грядок и дорожек.Температура была плюс 15, тепло, но видно меня продуло с Волги.

IMG_0077-17-04-18-09-06 (603x700, 424Kb)
лед еще не весь растаял
IMG_0089-17-04-18-09-06 (525x700, 403Kb)
На следующий день аукнулось- у меня температура 38,5. насморк и за окном дождь...

Тоскливо.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
обнавленная, дождь закончится, тепло придёт, главное - поскорей выздоравливайте:-) Какая же прекрасная Волга, в любое время года...
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Спасибо
Ответ на комментарий Оранжевы Йослик # Она все ближе подбирается к нашей даче, берег осыпается по немногу. За забором обрыв метров 10 и уже вода


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весенняя простуда | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»