• Авторизация


Держать равновесие 16-04-2018 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В жизни полезно уметь держать равновесие. Уметь стоят. Не качаясь и не падая

IMG_5587 (507x700, 384Kb)Й

IMG_5797 (525x700, 368Kb)

Равновесие держать трудно. Особенно душевное равновесие. Трудно уступать свои желания в угоду другим, хотя понимаешь, что каждый имеет право тоже желать...

Думаю может мне йогой занятся

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ваша_ЕИ 17-04-2018-14:25 удалить
Про равновесие все понятно (Маргаритка прелесть!), а насчет уступать... Надо ли? Я не про компромисс
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Заставила себя вчера сдать билет и отправить с проводниками сумку с подарками Маргаритке... далось не легко, так как считала, что это мое право быть рядом в ее день рождения. Тем более, что мы уже давно зачеркиваем дни календаря и начали подготовку, но... Дедушка тоже решил прилететь в это время и не один. И хотя у нас с ним остались очень хорошие отношения, но все в одной квартире- это перебор. Сын предложил снять им гостиницу, но я решила не создавать неловкость и осталась дома, сказав что приехать не могу. И сдала билет. Чувства кипели разные: досада и сознание, что дедушка имеет право тоже видеть внучку, тем более он видет ее реже чем я. Утешаю себя мыслью, что через месяц Маргаритка приедет ко мне на все лето. А пока руковожу подготовкой дисционно.
Ваша_ЕИ 17-04-2018-18:20 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # Это, конечно, сложная ситуация


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Держать равновесие | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»