В жизни полезно уметь держать равновесие. Уметь стоят. Не качаясь и не падая
Й
Равновесие держать трудно. Особенно душевное равновесие. Трудно уступать свои желания в угоду другим, хотя понимаешь, что каждый имеет право тоже желать...
Думаю может мне йогой занятся