Рисую я посредственно, но порой с удовольствием.
Сейчас полным ходом идёт подготовка к юбилею Маргаритки.
Она уже знает, что хочет и ждёт праздника.
Куколки- игрушки ей сейчас нравятся из мультиков специфические. Купить такую страшилку у меня рука не поднимается. Поэтому родителям доставлена денежка, а Маргарите будет выдан сертификат на покупку и написано письмо печатными буквами. Пусть купит все, что ей хочется в подарок получить.
В день рождения в садик принято приносить угощение. Торты запрещены, можно принести только маленькую упаковку с соком и немного конфет с печеньем.
Конфет я закупила, выбирая фигурки разных зверят.
Для этого склеены пакеты, по заказу Риты картинки я рисовала целый вечер.
Маргаритка на кануне дня рождения наклеит картинки на пакеты и упакует угощение сама