• Авторизация


"...я поведу тебя в музей..." 11-04-2018 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маргаритка посетила Музей Хлеба

IMG_5545 (525x700, 358Kb)

Не знаю на сколько понятно ей была экскурсия, но обезьянничала она с удовольствием
IMG_5539 (525x700, 344Kb)
Экспонаты ей хотелось обязательно попробовать на зуб
IMG_5540 (525x700, 339Kb)IMG_5544 (525x700, 376Kb)

Краеведческий музей Рите понравился больше, особенно животный мир

IMG_5546 (525x700, 393Kb)
IMG_5554 (525x700, 454Kb)
IMG_5557 (525x700, 436Kb)
IMG_5558 (525x700, 413Kb)
IMG_5560 (700x525, 375Kb)
IMG_5562 (700x525, 374Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
JBekkie 16-04-2018-15:47 удалить
Помню, в Маргариткином возрасте краеведческий музей в городе моей бабушки тоже на меня впечатление произвёл. до сих пор что-то такое помнится
Не думаю, что все рассказы экскурсоводов Маргарите запомнятся, но впечатления должны остаться в Ее памяти


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "...я поведу тебя в музей..." | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»