Люблю Пасху за ее вкусную выпечку, разнообразное угощение, яркие яйца...
Однако, я в этом году вместо традиционного кулича испекла краффи. Тесто лёгкое, слоистое, вкусное. Хотя немного не хватает сладости, на мой вкус клюкву можно было заменить на цукаты.
Родственникам понравилось, но они меня назвали "басурманкой" за то, что на Пасху я решилась испечь американский десерт Краффи
Маргарита у нас приверженец традиций, ей не понравились яркие яйцы, яйца с картинками в пленке ей не понравится распечатывать. Для неё самыми любимыми стали "шоколадные" яйца окрашенные луковой чешуей.
К украшению яиц Маргаритка подошла творчески, сама выбирала наклейки и ни на что другое не согласилась
Вот такие яйца "Фаберже" у неё получились
Впервые Маргаритка ходила с мамой святить куличи и яйца в церковь. В свою корзинку Рита положила только свои яйца.
Чувствуется, что декоратор растёт- Маргаритка даже ожидая парикмахера свою красоту создаёт