Замечательный макет дерева [594x594]
В дупле белочка живет [591x593]
А под деревом в норках зверьки живут... [597x595]
Ещё очень понравилась поделка на Пасху [499x500]
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ #
Это из Интернета, автора не знаю.
У подружки внуку в садике дали задание сделать "дерево жизни", скорее всего имелось в виду семейное дерево.
Я искала вариант, а там эта замечательная работа. Сохранила для внучки, думаю пригодится