• Авторизация


Поделка "Дерево жизни" 07-04-2018 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замечательный макет дерева
[594x594]
В дупле белочка живет
[591x593]
А под деревом в норках зверьки живут...
[597x595]
Ещё очень понравилась поделка на Пасху
[499x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ваша_ЕИ 07-04-2018-20:40 удалить
Какая классная идея! Про исполнение вообще молчу Серьезно, просто здорово!
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Это из Интернета, автора не знаю. У подружки внуку в садике дали задание сделать "дерево жизни", скорее всего имелось в виду семейное дерево. Я искала вариант, а там эта замечательная работа. Сохранила для внучки, думаю пригодится
Ваша_ЕИ 07-04-2018-21:02 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # Обязательно попробую подготовить все необходимое к приезду (может, летом) моих.
Ответ на комментарий обнавленная # Тоже хочу, думаю можно кору дерева приклеить вместо бумаги
Julie-Ji 07-04-2018-21:59 удалить
Прелесть! И зверюшки как живые.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поделка "Дерево жизни" | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»