• Авторизация


Как Цезарь... 06-04-2018 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пусть в снег ещё укутаны дома
Мне странно... радостно... и грустно
Такое сказочное чувство —
ВО МНЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЗИМА!

IMG_5714 (700x626, 480Kb) Чем занятая перед праздником?

Я как та обезьяна (почти как Юрий Цезарь) пытаюсь убирается в доме, стирать,  говорить по скайпу, смотреть"Голос дети" и ещё зайцев с птичками раскрашивать. 

IMG_5712 (700x552, 496Kb)У меня ещё есть много разных присыпок...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lapus_ka 08-04-2018-08:01 удалить
Цезарь нервно курит в стороне


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как Цезарь... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»