Пусть в снег ещё укутаны дома
Мне странно... радостно... и грустно
Такое сказочное чувство —
ВО МНЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЗИМА!
Чем занятая перед праздником?
Я как та обезьяна (почти как Юрий Цезарь) пытаюсь убирается в доме, стирать, говорить по скайпу, смотреть"Голос дети" и ещё зайцев с птичками раскрашивать.
У меня ещё есть много разных присыпок...