• Авторизация


У меня обновка 04-04-2018 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Мой старенький телефон стал барахлить, как не жаль, но пора его заменить. Наконец то я себе купила новый телефон, потратив подаренные деньги

IMG_5705 (700x496, 280Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ого!Крутой наверное!!!СУПЕР!!!
Пока привыкаю, старенький такой привычный и удобный. Думаю всеми функциями я пользоваться не буду
Alina_i 07-04-2018-21:14 удалить
Поздравляю! И скорейшего и мягкого привыкания! Когда-то я к нему тяжело привыкала - но, выдали на работе - вариантов не пользоваться - не было. А сейчас, лучшего телефона для меня и нет)
Ответ на комментарий Alina_i # Мне камера не нравится, на старом телефоне была лучше, но может приспособлюсь, настрою


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня обновка | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»