а эту за что дали?
чувствую, давали бы в моём детстве медали за быстрое поглощение обеда - осталась бы без них, вечно самая последняя с холодным супом сидела
Ответ на комментарий Lapus_ka #
Развивают соревновательную позицию. Хотя Рита,если у неё что- то не выходит или она не хочет, может сказать:" ха-ха, мне это не надо"