• Авторизация


Медалистка 02-04-2018 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас ещё одна медаль  
IMG_5563 (525x700, 341Kb)
IMG_5595 (525x700, 373Kb)
...Жаль только, что медаль из картона....
IMG_5523 (525x700, 420Kb)
Теперь в садике вручают медали практически за все.

Есть даже медаль за  Быстрое и Аккуратное поглащение обеда в детском саду, но там у нас второе место

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
JBekkie 03-04-2018-11:15 удалить
а эту за что дали? чувствую, давали бы в моём детстве медали за быстрое поглощение обеда - осталась бы без них, вечно самая последняя с холодным супом сидела
Lapus_ka 03-04-2018-20:30 удалить
Ух ты! Как здорово!
Ответ на комментарий JBekkie # Добавила фото с грамотой и сегодня написала предисторию нашей "золотой медали"
Ответ на комментарий Lapus_ka # Развивают соревновательную позицию. Хотя Рита,если у неё что- то не выходит или она не хочет, может сказать:" ха-ха, мне это не надо"
Alina_i 07-04-2018-21:53 удалить
как здорово! Детей такие поощрения здорово мотивируют!
Ответ на комментарий Alina_i # Собираем пока картонные медали и наклейки


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медалистка | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»