Март был очень разнообразным по погоде и по настроению.
1 декада- настоящая зима с метелями и снегами. Весенний праздник я встретила в дубленке и добиралась в гости по глубоким сугробам. Все десять дней практически сидела дома в сомнениях: еду в отпуск- не еду...
2 декада- было настоящее лето в эмиратах. Я погрелась и загорела на солнышке, много плавала и много гуляла. Отметила свое 60-летие. Отпуск был замечательным- жаль быстро закончился.
3 декада- в Саратове сугробы, но днём пригревало солнце и снег таял, превращая все в жуткое месиво. Однако, после отпуска (где я целыми днями была на ногах, рано вставала и поздно ложилась, была занята экскурсиями и прогулками )я впала в настоящую спячку. Несколько дней сутками спала, разбирала фотографии. Стоило мне пойти погулять как я "поймала" соринку в глаз, что пришлось обращаться в глазную клинику. Теперь пять дней капаю по 5 раз на день и опять лежу на диване с компрессами.
Вот такой март у меня случился