• Авторизация


Март (Зима-лето-весна) 31-03-2018 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Март был очень разнообразным по погоде и по настроению.

1 декада- настоящая зима с метелями и снегами. Весенний праздник я встретила в дубленке и добиралась в гости по глубоким сугробам. Все десять дней практически сидела дома  в сомнениях: еду в отпуск- не еду...IMG_4203 (367x459, 143Kb)

2 декада- было настоящее лето в эмиратах. Я погрелась и загорела на солнышке, много плавала и много гуляла. Отметила свое 60-летие. Отпуск был замечательным- жаль быстро закончился.

IMG_5383-23-03-18-11-28 (581x700, 399Kb)

3 декада- в Саратове сугробы, но днём пригревало солнце и снег таял, превращая все в жуткое месиво. Однако, после отпуска (где я целыми днями  была на ногах, рано вставала и поздно ложилась, была занята экскурсиями и прогулками )я впала в настоящую спячку. Несколько дней сутками спала, разбирала фотографии. Стоило мне пойти погулять как я "поймала" соринку в глаз, что пришлось обращаться в глазную клинику. Теперь пять дней капаю по 5 раз на день и опять лежу на диване с компрессами. 

IMG_5481 (700x393, 338Kb)

 Вот такой март у меня случился

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Март (Зима-лето-весна) | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»