• Авторизация


12марта.Шарджа. Отель и окрестности 13-03-2018 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прилетели мы в Дубай с опозданием на полчаса,  но быстро добрались  Шарджи и отеля Холлидей IMG_5007-23-03-18-08-32 (700x522, 354Kb)

еще  до 12 часов меня сразу заселили в номер  

 IMG_4948-23-03-18-08-34 (700x522, 369Kb)

небольшой двухместрный  номер на 11 этаже 

IMG_4262 (700x522, 330Kb)

Отель старый, но мебель удобная, все необходимое есть

IMG_4261 (700x522, 291Kb)
вид на заливчик с балкона на 11 этаже и  небольшую пальмовую рощу, прилегающую к отелю

IMG_4265 (700x541, 354Kb)

 в отеле своя небольшая территория с бассейном, сауной,тренажерным залом,  спортивной площадкой и детским уголком

IMG_5347-23-03-18-11-29 (525x700, 393Kb)IMG_5154-23-03-18-08-23 (525x700, 453Kb)

 

IMG_5340-23-03-18-11-31 (525x700, 393Kb)
IMG_5341-23-03-18-11-31 (525x700, 355Kb)
IMG_5342-23-03-18-11-29 (525x700, 384Kb)
IMG_5344-23-03-18-11-29 (525x700, 433Kb)
IMG_5345-23-03-18-11-29 (525x700, 433Kb)IMG_5339-23-03-18-11-31 (525x700, 361Kb)

До встречи с гидом я успела посетить знаменитые "Паравозики", где поменяла деньги и поглазела на груды золота в виде всевозможных украшений и сувениров подобных из Египта и Турции. За этим зданием овощной и рыбный рынок (но пока не посетила)

IMG_4392 (480x320, 165Kb)

на завтрак и пляж в этот день не успела только немного поплавала в бассейне и заглянула в сауну (там ещё и турецкий хамам ,но в жару +31 парится не хотелось.). Обследовала территорию отеля и небольшую пальмовую рощу, а вечером прошлась пешком вдоль набережной

IMG_4273 (700x455, 297Kb)

IMG_4294 (700x522, 277Kb)
Музыкальный фантам не очень высокий, но после 18 работает всегда

IMG_4311 (700x522, 377Kb)
Гуляла долго и не спеша с мороженным в руках. За мечетью здание с зелёными окошками мой отель Холидей.

Запланировала себе обзорную экскурсию по Шарджу 

IMG_4326 (700x522, 361Kb)

Ноги с непривычки гудят. Глянула с балкона как месяц светит, а начав писать письма родственникам  уснула до утра 

IMG_4336 (700x517, 326Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Спасибо
КаЛю_чка 13-03-2018-17:17 удалить
С днём рождения ! Приятного отдыха.
Ваша_ЕИ 13-03-2018-17:37 удалить
"Нравится" не кликается. С Днем Рождения! Отпуска каким мечтался, жизни, какой хочется Здоровья и радости
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Спасибо. Сижу как красна девица принца жду. Обещали в 20.00 увести меня на ужин в другой эмират (подарок от отеля), в Шардже сухой закон, хотя меня это и не смущает
Ответ на комментарий КаЛю_чка # Спасибо
Гепарда 13-03-2018-20:28 удалить
Как же круто!!1 очень рада за тебя и отличный подарок. .такое запомнится навсегда)мысленно я тоже где- то там. .
Klerkler 13-03-2018-20:37 удалить
С днём рождения! Всех благ!!!!! Такие виды красивые!
Ответ на комментарий Гепарда # Спасибо, все замечательно. Завтра рассказу как я в одиночестве юбилейсвой отмечала
JBekkie 14-03-2018-12:03 удалить
С днём рождения!!!! Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма! Шарджа выглядит симпатично!
Ответ на комментарий JBekkie # Спасибо. Планирую обзорную экскурсию на двухэтажном автобусе аудигидом. А пока осваиваю Шарджувизуально на длительных прогулках


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12марта.Шарджа. Отель и окрестности | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»