Прилетели мы в Дубай с опозданием на полчаса, но быстро добрались Шарджи и отеля Холлидей
еще до 12 часов меня сразу заселили в номер
небольшой двухместрный номер на 11 этаже
Отель старый, но мебель удобная, все необходимое есть
вид на заливчик с балкона на 11 этаже и небольшую пальмовую рощу, прилегающую к отелю
в отеле своя небольшая территория с бассейном, сауной,тренажерным залом, спортивной площадкой и детским уголком
До встречи с гидом я успела посетить знаменитые "Паравозики", где поменяла деньги и поглазела на груды золота в виде всевозможных украшений и сувениров подобных из Египта и Турции. За этим зданием овощной и рыбный рынок (но пока не посетила)
на завтрак и пляж в этот день не успела только немного поплавала в бассейне и заглянула в сауну (там ещё и турецкий хамам ,но в жару +31 парится не хотелось.). Обследовала территорию отеля и небольшую пальмовую рощу, а вечером прошлась пешком вдоль набережной
Музыкальный фантам не очень высокий, но после 18 работает всегда
Гуляла долго и не спеша с мороженным в руках. За мечетью здание с зелёными окошками мой отель Холидей.
Запланировала себе обзорную экскурсию по Шарджу
Ноги с непривычки гудят. Глянула с балкона как месяц светит, а начав писать письма родственникам уснула до утра
[652x321]