• Авторизация


Ворона путешественница 11-03-2018 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жду поезд, а сердечко волнуется и быстро бьется. Давление высокое. Родственники называют меня сумашедшей, а может они и правы, что одна в такую даль собралась. Таблетки глотнула. В путь.

IMG_4023 (600x477, 200Kb)
 

Очень понравилась притча.ПРО СИЛЬНУЮ ВОРОНУ. 

Одна ворона глядя на то как на юг собирается стая гусей. Решила лететь с ними.

Вожак стаи, узнав про это, строго смотря на Ворону сказал:

- Ворона, ты же птица неперелётная! Как ты собираешься лететь?

На что получил ответ: - Отстань! Я большая! Я сильная! Я всё смогу! Я всё сумею!

- Ну будь по-твоему, полетим-посмотрим!

Утром стая полетела на юг, а вместе с гусями полетела и наша героиня. Когда пришло время останавливаться на ночлег, угадайте, кого не было дольше всех?!.... Да, вы абсолютно правы! Её не было час, другой, третий...

Наконец, когда солнце уже почти село, возле стаи приземлилась уставшая, голодная, взъерошенная Ворона.

Вожак снова подошёл к ней и сказал: - Ворона, подумай! Ты птица не перелётная, а нам через море лететь 3 дня без остановки. Не долетишь ведь! -

-Отстань! Я большая! Я сильная! Я всё смогу! Я всё сумею!

Утром стая вновь встала на крыло и продолжила путь.

Через 3 дня после того как стая окончила свой перелёт за морем, на горизонте появилась маленькая точка.

Да! Это была та самая Ворона!

У неё был жуткий вид! Мокрая, язык на плече, половины перьев нет, от хвоста осталось лишь перо!

Ворона шлёпнулась возле стаи не в силах перевести дыхание и вымолвить хоть слово.

Гуси собрались возле неё и вожак сказал: -Да, ворона! Ты действительно, Большая! Ты Сильная!!!

- Отстань! Я большая! Я сильная! Но какая же я всё таки Д-У-У-У-Р-А!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
JBekkie 11-03-2018-11:03 удалить
Хорошей вам поездки! и не переживайте, всё будет хорошо!
Ваша_ЕИ 11-03-2018-15:00 удалить
И окажется, что этот отпуск будет лучшим из многих замечательных. Есть у меня такое подозрение
Надеюсь, что так и будет. Взяв в руки чемодан я приказала себе видеть во всем позитив: -ночью одна в такси- зато музыку хорошую послушала; -в вагоне купе были чудесные попутчицы и мы много смеялись - большой перерыв до самолёта-не стала гулять по Москве, а взяла номер в отеле, чтоб искупаться и в тишине выспаться перед ночным рейсом...
Аааа))))) Но эт не про тебя!Держись и дерзай!
ЕленаСПб 13-03-2018-09:43 удалить
Наташа, отличное начало путешествия. Все продумано. Пусть провожающие едут пить чай и ни о чем не волнуются.
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Вчера так нагулялась, что пока почту читала вырубилась до утра. Напланировать себе экскурсий так что некогда раскисать
Ответ на комментарий lapatylechka_LILI # Спасибо


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ворона путешественница | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»