Закончился первый месяц года- пора итоги подводить.
-праздники отшумели: Новый год, Рождество, Старый Новый год плюс юбилей сестрицы и день рождение подружки;
- в конце месяца у нас наконец то появился снег;
-закрыла свою задумку и сделала ящик для моих новогодних игрушек;
-приступила оформлять и корректировать свои новогодние сказки для Маргариты;
-выкинула все свои старые сумки и купила новую;
-вышила сову бисером и сделала из неё свою первую брошку;
-читала в этом месяце немного:
"В канун Рождества" Розамунда Пилчер, Джона Гришам "Рождество с неудачниками", "Ежевичная Зима" С.Джио, "Зима любви" Ф.Саган.
Все книги замечательные- лёгкие и добрые.
-очередной раз взялась сбавлять свой вес. Последние шесть дней на диете по ускорению метаболизма. Порции большие постоянно чувствую обожравшейся и постоянно либо варю, либо ем, или смотрю на часы, чтоб не пропустить очередной приём пищи. Результат на сегодня минус 2,7. Думаю это хорошо с учётом постоянных праздников. Одна печаль- кофе при этой диета нельзя;
-к сожалению, сбился мой режим ночного сна. Постоянно просыпаюсь в 4 утра (даже если спать легла в 2 часа), до 6-7 часов я ворочаюсь и брожу по квартире, а в 7 утра крепко засыпаю сном младенца и сплю до обеда. Переломить ситуацию никак не могу;
-ещё одна проблема- никак не могу победить своё ЖКО- с августа 2017 года, они упорно мне ставят задолжность но э/н в сумме 4 тыс.руб. Я ещё в прошлом году сделала сверку в СПГС (у них за мной числится переплата), а теперь регулярно каждый четвёрг посещаю бухгалтера ЖКО, ношу копии квитанций и различные свои таблички с расчетами... но,увы...буду ждать ещё одну сверку с СПГС. Так что у меня остался этот не решённый вопрос с 2017 года.
В целом Январь прошёл быстро, хотя порой мне не хватало какого- то настроя, драйва что ли. А может шоколада и кофе?
Все что я не делала было скорее инерцией, необходимостью... Текущие списки своих необходимых дел писать перестала и в квартире чувствуется лёгкий бардак.
Февраль месяц короткий так что пора брать себя в руки: приводить дела и своё жилище в порядок и начать активно готовиться к отпуску в марте.
До весны остался один месяц! А пока за окном снежная зима..