• Авторизация


Минус один (итоги января) 01-02-2018 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А где-то в хмуром   п о д н е б е с ь е 
- не верящий календарю- 
Я н в а р ь  теряет равновесие 
и уступает  Ф е в р а лю...

IMG_3691 (525x700, 274Kb)

Закончился первый месяц года- пора итоги подводить.

-праздники отшумели: Новый год, Рождество, Старый Новый год плюс юбилей сестрицы и день рождение подружки;

- в конце месяца у нас наконец то появился снег;

-закрыла свою задумку и сделала ящик для моих новогодних игрушек;

-приступила оформлять и корректировать свои новогодние сказки для Маргариты;

-выкинула все свои старые сумки и купила новую;

-вышила сову бисером и сделала из неё свою первую брошку;

-читала в этом месяце немного: 

"В канун Рождества" Розамунда Пилчер, Джона Гришам "Рождество с неудачниками", "Ежевичная Зима" С.Джио, "Зима любви" Ф.Саган. 

Все книги замечательные- лёгкие и добрые.

-очередной раз взялась сбавлять свой вес. Последние шесть дней на диете по ускорению метаболизма. Порции большие постоянно чувствую обожравшейся и постоянно либо варю, либо ем, или смотрю на часы, чтоб не пропустить очередной приём пищи. Результат на сегодня минус  2,7. Думаю это хорошо с учётом постоянных праздников. Одна печаль- кофе при этой диета нельзя;

-к сожалению, сбился мой режим ночного сна. Постоянно просыпаюсь в 4 утра (даже если спать легла в 2 часа), до 6-7 часов я ворочаюсь и  брожу по квартире, а в 7 утра крепко засыпаю сном младенца и сплю до обеда. Переломить ситуацию никак не могу;

-ещё одна проблема- никак не могу победить своё ЖКО- с августа 2017 года, они упорно мне ставят задолжность но э/н в сумме 4 тыс.руб. Я ещё в прошлом году сделала сверку в СПГС (у них за мной числится переплата), а теперь регулярно  каждый четвёрг посещаю бухгалтера ЖКО, ношу копии квитанций и различные  свои таблички с расчетами... но,увы...буду ждать ещё одну сверку с СПГС. Так что у меня остался этот не решённый вопрос с 2017 года.

           В целом Январь прошёл быстро, хотя порой мне не хватало какого- то настроя, драйва что ли. А может шоколада и кофе?

           Все что я не делала было скорее инерцией, необходимостью... Текущие списки своих необходимых дел писать перестала и в квартире чувствуется лёгкий бардак.

Февраль месяц короткий так что пора брать себя в руки: приводить дела и своё жилище  в порядок и начать активно готовиться к отпуску в марте.

До весны остался один месяц! А пока за окном снежная зима..IMG_3688 (525x700, 325Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Helgav 02-02-2018-08:45 удалить
обнавленная, не смотря на праздники, месяц был продуктивным. Вы большая молодец. А может помимо сверки с ЖКО им же как склеротикам и письмецо сваять в 2-х экземпляром с входящим номерком, так сказать для ускорения процесса? Такие конторки уж больно не любят письменных жалоб и мыслительный процесс (после пинка под одно место) у них ускоряется в разы. Главное чтобы у Вас на руках была подтвержденная предыдущая в письменном виде сверка. Подкладываете к письму копию и пишите жалобу. "Еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит (С)".
Ответ на комментарий Helgav # Я уже пообещала, что напишу заявление, если в следующий четверг мне полностью не расшифруют каким образом была нарисована задолженность. Все осложнилось тем, что платежи с ПГЭС а ЖКО были переданы в июле прошлого года после какого то суда и тогда у всех вылезли непонятные платежи. Кроме того, у нас поменялся председатель (это теперь моя соседка по подъезду) и бухгалтер сменился недавно, хотя, наверное, это не моя проблема. Я сама в ревизионных органах работала почти 25 лет и думаю, что все мои расчеты и платежи в табличках за 3 года сделаны верно.
Helgav 02-02-2018-09:58 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # да уж, когда меняется руководство всегда возникает бардак. Я не сомневаюсь, что все Ваши расчету верны как аптеке.
JBekkie 02-02-2018-12:22 удалить
-2,7 - отличный результат! Так держать!)
Ответ на комментарий JBekkie # Стоила похвалиться как сегодня +0,6


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Минус один (итоги января) | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»