В Вильнюсе Маргаритке больше всего понравился музей игрушек. Впечатление масса не только у внучки, но и у ее родителей.
Почитать про музей можно здесь http://elegants.by/puteshestvia/muzej-igrushki-v-v...ili-s-chem-igrali-nashi-predki
И конечно фотографии Маргаритки:
Рита была рада, что все игрушки в музее можно было брать руками и даже играться
Маргаритка доит мамонта
Трудный выбор в магазине игрушек. В конце концов был куплен глазастенький, смеющийся и бегающий пингвинчик.
Выходные закончились быстро и поздно вечером в воскресение Маргаритка отправилась в Могилев