С нового года (и с понедельника) задалась я целью снизить вес.
Первые праздничные дни учитывала все что съедала и в каком количестве. Уменьшила количество сладкого (соленное, копчённое, жирное не люблю и не ем), хлеб я практически не ем. Вес колебался. То плюс, то минус.
Потом перешла, по словам сестрицы, к идиотизму стала фотографировать свои тарелки с едой, что виксироват свои порции (каждый раз завешиваться лень). По итогам один килограмм ушёл.
Три дня назад решила посидеть на диете для ускорения метаболизма. Голода нет, есть ощущение, что я постоянно жру, постоянно гляжу на часы, чтоб снова есть и воду пить. Порции огромные. Три дня только думаю чтобы приготовить. Сладкого особо не хочется.
результат за три дня плюс 0,5 кг.
[604x392]
Продолжаю. Завтра 4 день. Диета рассчитана на четыре недели, в каждой неделе 3 фазы питания.
Посмотрю какие итоги будут за неделю, а там видно будет как дальше жить.