• Авторизация


Поправляюсь на диете 29-01-2018 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С нового года (и с понедельника) задалась я целью снизить вес.

Первые праздничные дни учитывала все что  съедала и в каком количестве. Уменьшила количество сладкого (соленное, копчённое, жирное не люблю и не ем), хлеб я  практически не ем. Вес колебался. То плюс, то минус.

Потом перешла, по словам сестрицы,  к идиотизму стала  фотографировать свои тарелки с едой, что виксироват свои порции (каждый раз завешиваться лень). По итогам один килограмм ушёл.

Три дня назад  решила посидеть на диете для ускорения метаболизма. Голода нет, есть ощущение, что я постоянно жру, постоянно гляжу на часы, чтоб снова есть и воду пить. Порции огромные. Три дня только думаю чтобы приготовить. Сладкого особо не хочется.

результат за три дня плюс 0,5 кг.

[604x392]

Продолжаю. Завтра 4 день. Диета рассчитана на четыре недели, в каждой неделе 3 фазы питания.

Посмотрю какие итоги будут за неделю, а там видно будет как дальше жить.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поправляюсь на диете | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»