• Авторизация


Обновка 25-01-2018 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привыкаю к своим старым вещам, да так, что потом с трудом с ними расстаюсь. Вот и сумки ношу до последнего,  а потом ещё и в шкафчике храню не известно зачем.

Несколько лет назад за границей купили с племянницей одинаковые сумки, только я выбрала себе фиалетовую, а она чёрную. Свою я с удовольствием и долго носила, да так,  что пора было ее списывать, а у Наташи сумка почти все время пролежала. Перед Новым годом племяшка отдала мне свою практически новую сумку.

Однако, радовалась я всего сумке неделю, так как сумка на глазах стала облазить и стала внешне выглядеть даже хуже моей старой сумки.

IMG_3422 (700x522, 353Kb)Оказывается сумки стареют и портятся даже когда лежат без дела.

 В результате сегодня наконец-то  выбросила 4 старые сумки из своего шкафчика и купила себе новую сумку

IMG_3417 (700x522, 365Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Классная обновка!!! Да еще с кошелечком!!!Мне нравится!
Гепарда 25-01-2018-21:37 удалить
Супер!!! Теперь реально обновка!поздравляю!
JBekkie 26-01-2018-11:59 удалить
ого! есть повод достать все мои сумки из шкафа. понравилась ваша новая сумка!
Активно продолжаю перетряхивать шкафы и избавляться от старого. Новую сумку выгуливаю, нравится что, там много разных карманов и небольшая косметичка, а ещё как бонус мне придарили сумку (авоську складную вместо пакетов)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обновка | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»