Привыкаю к своим старым вещам, да так, что потом с трудом с ними расстаюсь. Вот и сумки ношу до последнего, а потом ещё и в шкафчике храню не известно зачем.
Несколько лет назад за границей купили с племянницей одинаковые сумки, только я выбрала себе фиалетовую, а она чёрную. Свою я с удовольствием и долго носила, да так, что пора было ее списывать, а у Наташи сумка почти все время пролежала. Перед Новым годом племяшка отдала мне свою практически новую сумку.
Однако, радовалась я всего сумке неделю, так как сумка на глазах стала облазить и стала внешне выглядеть даже хуже моей старой сумки.
Оказывается сумки стареют и портятся даже когда лежат без дела.
В результате сегодня наконец-то выбросила 4 старые сумки из своего шкафчика и купила себе новую сумку