Новый 2018 год наступил и уже идёт и идёт...
Праздники новогодние отшумели, новогодние игрушки с мишурой отправлены на антресоли, а я готовлюсь к Новому году.
Прошлогодние долги нужно гасить.
В последние дни 2017 года я все же успела сшить последнюю игрушку, а вот книгу сказок для Маргаритки я не успела заказать. Так что нужно обязательно это сделать в этом году.
Для начала я решила сделать сундучок для своих игрушек. Благо у меня имелась красивая коробка от вина
Вчера весь вечер соскабливала картинку с бутылками
дальше ближайшего магазина я поленилась добраться, а в нашем магазине выбор новогодних салфеток был ограничен. Получился вот такой праздничный городок.
Осталось нанести ещё несколько слоёв лака и мой короб для игрушек будет готов
Возможно позже сделаю ещё внутри короба перегородки (ячейки) для игрушек.