• Авторизация


Бассейн- зимние купания 23-01-2018 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Взяла абоменент в бассейн, а то внучка смеётся, что я плавать не умею.

хотя внучка тоже ещё учится ещё плават в садике

IMG_3505 (525x700, 509Kb)
IMG_3506 (525x700, 454Kb)
IMG_3507 (469x700, 398Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бассейн- зимние купания | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»