Свои вышивки совят не знала куда пристроить, так как и вышивка 9 Х 9 очень была не удобная по размеру и нитки на основу плохо ложились, поэтому я решила вышивать бисером на старой основе.
Повезло, что остатки бисера от своих вышивок мне отдала подружка и племянница.
Вот что получилось, жалко только, что бисер был не только разного производителя, но и разный по размеру
А дальше я стала читать, как сделать обратную сторону брошки. Застежку купила всего за 12 руб. Нашёлся и кусочек старой кожи (но думаю для этих целях кожа должна быть потоньше).
Белая Совушка