• Авторизация


Для мадам Брошкиной 21-01-2018 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Свои  вышивки совят не знала куда пристроить, так как и вышивка 9 Х 9 очень была не удобная по размеру и нитки на основу плохо ложились, поэтому я решила вышивать бисером на старой основе.

IMG_3427 (700x594, 488Kb)Повезло, что остатки бисера от своих вышивок мне отдала подружка и племянница.

IMG_3428 (700x575, 478Kb)Вот что получилось, жалко только, что бисер был не только разного производителя, но и разный по размеру

IMG_3490 (700x581, 383Kb)А дальше я стала читать, как сделать обратную сторону брошки. Застежку купила всего за 12 руб. Нашёлся и кусочек старой кожи (но думаю для этих целях кожа должна быть потоньше). 

IMG_3489 (700x532, 321Kb)Белая Совушка

IMG_3487 (700x551, 446Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Прикольная такая совушка!
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Появилась идея в подарок брошку сделать


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для мадам Брошкиной | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»