• Авторизация


Куда уехал Дед Мороз? 15-01-2018 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закончились новогодние праздники. Маргаритка две недели куралесила по детским праздникам.

В садике даже устаивали игры с колядками..

IMG_3362 (700x525, 364Kb)
IMG_3363 (525x700, 359Kb)
IMG_3364 (525x700, 363Kb)

Фото на прощание

IMG_3366 (700x525, 415Kb)
очередь на аудиенцию
IMG_3370 (700x525, 354Kb)

 дети прошептали Дед Морозу стихи и  свои желания
IMG_3373 (700x525, 404Kb)

На видео Маргаритка так тихо шепчет Дед Морозу стихотворение и желание, что ничего не слышно.

Позже прозвучал вопрос: "а где будет жить Дед Мороз?" 

Я уже  пообещала внучке, что когда ей  будет 6 лет мы с ней поедим в гости к Деду Морозу в Великий Устюг.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда уехал Дед Мороз? | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»