• Авторизация


Праздников много не бывает 13-01-2018 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


IMG_3311 (699x446, 333Kb)С Новым годом! Тем, который старый;

Ну, не праздник, просто парадокс:
Вроде, новый не бывает старым...
Ну и что ж. Отпразднуем всерьёз.
 
Принимайте снова пожеланья,
И четырнадцатого января
Снова ощутите чуда ожидание:
Праздник повторяется не зря.
 
Пусть продлится то очарованье,
Что нам дарит только Новый год,
И сбываются заветные желанья:
Счастья, чуда, жизни без невзгод!


К бою курантов готовы!

IMG_3322 (700x393, 299Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Julie-Ji 14-01-2018-00:42 удалить
Со Старым Новым годом!) Чисто НАШ праздник, никто в мире больше не понимает)))
Ответ на комментарий Julie-Ji # У нас праздник каждый день. Не у нас так у соседей или у друзей...
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Видела- видела ваши фото


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздников много не бывает | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»