• Авторизация


Не спеша 10-01-2018 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот прошли первые десять дней Нового года.

Если перед Новым годом время летело так быстро, все куда-то бежала, спешила, то сейчас я все ещё раскачиваюсь после праздников.

У меня время идёт неспешно, заторможено.

Пытаюсь вогнать себя в рамки, заставляю делать каждый текущие дела, а самой лениво.

Не хочется даже рукоделием заниматься...

новых планов не запланировала, зато в блокноте записана куча идей, которые раньше хотела воплотить.

Сегодня снова взялась за блокнот- буду планы себе писать каждый день.

Пора пошевеливаться скоро весна.

уже   почти половину зимы прожили, а ещё даже снега не видели

IMG_3116 (700x465, 395Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
А у меня наоборот после Нового года подъем какой то!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не спеша | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»