Вот прошли первые десять дней Нового года.
Если перед Новым годом время летело так быстро, все куда-то бежала, спешила, то сейчас я все ещё раскачиваюсь после праздников.
У меня время идёт неспешно, заторможено.
Пытаюсь вогнать себя в рамки, заставляю делать каждый текущие дела, а самой лениво.
Не хочется даже рукоделием заниматься...
новых планов не запланировала, зато в блокноте записана куча идей, которые раньше хотела воплотить.
Сегодня снова взялась за блокнот- буду планы себе писать каждый день.
Пора пошевеливаться скоро весна.
уже почти половину зимы прожили, а ещё даже снега не видели