• Авторизация


В городе туман 08-01-2018 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обнавленная 

[700x468]

[700x464]

[700x468]

[700x468]

[700x478] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Вот такая у нас зима
Bucavca 09-01-2018-17:57 удалить
И у нас такой был. Даже самолеты не летали.
Ответ на комментарий Bucavca # Про самолёты не интересовалась, но этот туман возник после дождя и улицы нереально пустые


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В городе туман | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»