[700x700] Когда счастлива, совершенно не хочется вспоминать о прошлом... Боль, обиды и разочарования забываются...
Им на смену приходит счастье, беспричинные улыбки и желание нравиться, прежде всего, себе...
Хочется гармонии, но разве возможна душевная гармония, когда хочется обнять весь мир?