• Авторизация


Дом, мой милый дом..., ведь 03-01-2018 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вернулась домой...

В квартире тишина. Тут все прошлогоднее. 

Старая елка, я так и не купила новую ёлку, хотя собираюсь уже несколько лет
[700x638]

На ёлку я даже игрушки так и не повесила
[625x700]

Зато крылья ангела в переднем углу.

[700x700]
"Ты ангел!"- эта фраза не только позабавила и удивила, но и...(буду добрее к людям)
[522x700]

Ведь ангелы бывают разные...

[700x516]
Балеринки кружатся  в своём танце
[700x504]
Дед Мороз ещё  придержал свой подарок до Рождества

[616x700]

В квартире ещё витает запах ванили и корицы от имбирного печенья, но, увы, холодильник совсем пуст...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дом, мой милый дом..., ведь | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»