• Авторизация


2 января 02-01-2018 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


второй день года я бы снова продолжала спать до обеда если бы не звонок внучки:

-бабушка, посмотри на меня!
[525x700]

Спросонок мне померещилась ветрянка, но оказалось Маргаритке принёс Дед Мороз аквагрим.

В Белорусии рабочий день. Сынок отправился на работу (он и 31 бедненький работал, да и ещё после новогоднего корпоратива)

А Маргаритка с мамой пошли гулять и мне присылали свои фото с прогулки

[521x700]

[584x700]

[525x700]

А мы провели день доедая вкусняшки, лениво щёлкая пультом  телевизора.

На весы вставать страшно

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # На весы шагнула- пора покупать ежевые рукавицы


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2 января | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»