второй день года я бы снова продолжала спать до обеда если бы не звонок внучки:
-бабушка, посмотри на меня!
[525x700]
Спросонок мне померещилась ветрянка, но оказалось Маргаритке принёс Дед Мороз аквагрим.
В Белорусии рабочий день. Сынок отправился на работу (он и 31 бедненький работал, да и ещё после новогоднего корпоратива)
А Маргаритка с мамой пошли гулять и мне присылали свои фото с прогулки
А мы провели день доедая вкусняшки, лениво щёлкая пультом телевизора.
На весы вставать страшно