• Авторизация


Уходит год 31-12-2017 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [604x604]

Уходит год. Его немного жаль. 

В нем было все: и радость, и тревоги,

Мечты весны и осени печаль.

Теперь пора нам подводить итоги.

 

Сбылось не все, под корочкой льда

Бежит ещё надежда с тонкой струйкой

На счастье, что слепо иногда,

И на любовь с ее блаженной мукой.

 

Не все успел исполнить этот год.

Но не в обиде на него за это.

Весной был молод с ворохом забот.

И повзрослел, когда настало лето.

 

А там уже и Осень подошла

И стало ясно, что всего дороже-

Семья, друзья и капелька тепла,

Что дали Вам и Вы дарили тоже.

 

Угодит год. И все таки мне жаль,

Что времени отпущено немного,

Но я надеюсь, вглядываясь в даль

На год грядущий и на поддержку Бога.

[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходит год | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»