Ещё в ноябре было объявлено, что дети в садик должны были принести новогоднюю поделку.
Маргаритка рисовала, делала снеговиков из носка, разукрашивала заготовочки витражными красками...
И даже с мамой ходила на мастер- класс по изготовлению новогодней игрушки
[525x700]
Маргаритку учили из готовой массы лепить Деда Мороза
[525x700]
Туловище Рита смогла слепить, а вот лицо Деду Морозу Маргаритке помогли сделать
[525x700]
Мешок с подарками должен быть большой и красивый
[525x700]
Вот такой Дед Мороз замечательный получился в итоге. Маргаритка горда чрезвычайно своей поделкой, я даже сомневалась, что она с ним сможет расстаться.
Дед Мороз теперь живет в детском саду
[525x700]