• Авторизация


Новогодняя поделка в садик 29-12-2017 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё в ноябре было объявлено, что дети в садик должны были принести новогоднюю поделку.

Маргаритка рисовала, делала снеговиков из носка, разукрашивала заготовочки витражными красками...

И даже с мамой ходила на мастер- класс по изготовлению новогодней игрушки
[525x700]

[525x700]

Маргаритку учили из готовой массы лепить Деда Мороза
[525x700]
Туловище Рита смогла слепить, а вот лицо Деду Морозу  Маргаритке помогли сделать
[525x700]

Мешок с подарками должен быть большой и красивый

[525x700]
Вот такой Дед Мороз замечательный получился в итоге. Маргаритка горда чрезвычайно своей поделкой, я даже сомневалась, что она с ним сможет расстаться. 

Дед Мороз теперь живет в детском саду
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
обнавленная, красота какая получилась! И правда жалко отдавать))
Ответ на комментарий Оранжевы Йослик # Как не странно, но без сожаления отнесла в садик и честно призналась, что ей помогли игрушку делать
Ваша_ЕИ 30-12-2017-13:48 удалить
Захотелось такой же сделат)) Просто очаровательная игрушка.
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Сейчас в магазинах чего только нет- купил набор, а там все уже приготовлено и инструкция приложена. Кроме того, пока ребёнок мастерит, мама может спокойно погулять по магазину
Alina_i 05-01-2018-11:48 удалить
я б такого Деда Мороза не смогла отдать) красавец!
Ответ на комментарий Alina_i # Маргаритка уверена что сможет сделать ещё лучше. А мне жалко Дед Мороза, я бы берегла его до Ритиного совершеннолетия К счастью мне слепила она в подарок желтого пёсика. Буду беречь
Alina_i 05-01-2018-12:18 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, можно попробовать забрать его из сада после НГ. все-равно на будущий год попросят принести новые игрушки тк старые всегда пропадают.
Ответ на комментарий Alina_i # Думаю, это будет не правильно. Маргарита может решить, что даренное можно забрать. Пусть у нас останется фото (я специально попросила его сделать, но даже это не все поняли)
Alina_i 05-01-2018-12:28 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, с этой точки зрения - да, согласна.
JBekkie 11-01-2018-13:22 удалить
ничего себе поделка!! помню, мне вечно родители всё делали. хотя вообще редко просили что-то смастерить
Ответ на комментарий JBekkie # В садике заведена специальная полочка, куда должны дети ставить свои поделки к празднику. Осенью сынок поругался со снохой пока они делали бабу Ягу из шишек. Рита тогда принимала минимальное участие, а теперь решили что она будет делать сама подарки саду, посещая мастер классы, чтоб научится делать все самой


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодняя поделка в садик | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»