• Авторизация


Парад Дед Морозов в Могилеве 27-12-2017 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Белорусии празднуют каталическое Рождество (у всех выходной день)  Рано утром по городу шествовали Дед  Морозы
[700x525]
После шествия Дед Морозы общались на улицах с детворой и раздавали конфеты

[525x700]
Фото на память
[525x700]
- Маргаритка испугалась, что ее Дед Мороз посадит в мешок
[525x700]

Еще одна встреча с Дед Морозом

[700x700]

Маргаритка отважилась угостить Дед Мороза конфеткой

[700x700]
В ответ Дед Мороз ей протянул целую горсть конфет...И радости не было предела ( мне об этом было рассказано Ритой с восторгом трижды)
[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
JBekkie 27-12-2017-16:53 удалить
а в честь православного Рождества тоже выходной будет? помню свой восторг, когда года в 4 на улице Деда Мороза встретила))
Ответ на комментарий JBekkie # Ещё не уточняла, но по-моему православное Рождество в прошлом году был рабочий день
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Только погода подкачала- без снега Рождество
Ваша_ЕИ 28-12-2017-01:50 удалить
Какие роскошные Деды! И конфеты из мешков,это, конечно, незабываемо. Активно Маргаритка к Новому Году шагает, елки, встречи с Морозами. Молодцы родители
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Пока сноха не работает есть возможность погулять на праздниках. Маргаритка мне ежедневно докладывает, что она себя хорошо ведёт поэтому ее приглашают на праздник


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парад Дед Морозов в Могилеве | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»