В Белорусии празднуют каталическое Рождество (у всех выходной день) Рано утром по городу шествовали Дед Морозы
[700x525]
После шествия Дед Морозы общались на улицах с детворой и раздавали конфеты
[525x700]
Фото на память
[525x700]
- Маргаритка испугалась, что ее Дед Мороз посадит в мешок
[525x700]
Еще одна встреча с Дед Морозом
Маргаритка отважилась угостить Дед Мороза конфеткой
[700x700]
В ответ Дед Мороз ей протянул целую горсть конфет...И радости не было предела ( мне об этом было рассказано Ритой с восторгом трижды)
[700x700]