• Авторизация


Елка1 23-12-2017 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маргаритка с родителями посетила первый новогодний праздник в этом году

[525x700]

[525x700]

Детям раздали шарики, чтоб они их разукрасили фламастерами 

[525x700]
 У Риты вышел снеговик
[525x700]
У снеговика 4 руки, но от этого он хуже  не стал

[525x700]

приз- настольная игра

[525x700]

И  поздравление от Деда Мороза

[525x700]

[525x700]

Были песни, танцы и игры, но больше всего Маргарите понравилось игра в снежки, когда сказочные персонажи раскидали по залу несколько мешков "снега"
[525x700]
Этим " снегом" дети с восторгом кидались и играли
[525x700]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елка1 | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»